с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ!

Сегодня особый день, который мы всегда отмечаем с гордостью и радостью – День нефтяника!

НафтаГаз с каждым годом все больше усиливает свое присутствие в отрасли, демонстрируя и рост показателей, и качество работ и репутацию надежного, социально-ответственного и эффективного партнёра.

Правильно расставленные акценты на пути развития компании: серьёзные инвестиции в обновление и модернизацию основных фондов, в обучение и повышение квалификации персонала, создание новых направлений деятельности позволяют нашей команде достигать высоких результатов.

Мы находимся постоянно в процессе решения интереснейших задач, которые перед нами ставят и наши партнеры и мы сами. Например, НафтаГаз один из первых внедрил цифровизацию в системный производственный функционал. В сентябре вводится в эксплуатацию новый цех по инспекции и ремонту бурильного инструмента. На завершающем этапе находится разработка универсальной БУ-250, обладающей высокой монтажеспособностью.

Мы повышаем не только количество метров ежемесячной проходки, мы повышаем качество социально-бытовых условий, переводя их на новый уровень. Уже очевидна правильность внедрения программы «Корпоративное здоровье. Персонифицированная медицина для каждого».

В нашей компании создана уникальная корпоративная культура, где каждый сотрудник – неотъемлемая часть команды, в которой ценится его вклад и стремление к самосовершенствованию.

Считаю, что лучшим доказательством правильности нашей стратегии является присуждение НафтаГазу звания победителя в премии «Лучший работодатель среди буровых компаний». Высокую оценку вложений в каждого сотрудника мы получили и от руководителей нашего города и округа во время встреч на наших предприятиях.

Приоритет НафтаГаза - сохранение качественных показателей работы при интенсивном росте, что позволит повысить конкурентоспособность на рынке бурения и упрочить его лидирующие позиции.

Позвольте выразить искреннюю благодарность нашим буровым бригадам, бригадам ВМР, инженерно-техническому составу, работникам базы производственного обеспечения, операторам цифрового бурения, водителям и работникам аппарата управления за ваше непрерывное трудолюбие и вклад в развитие компании НафтаГаз и нефтесервисной отрасли в целом.

Моя особая признательность и благодарность тем нашим коллегам, которые сегодня находятся в зоне специальной военной операции. Ждем вашего возвращения в нашу производственную нафтагазовскую семью!

В этот день, хочется пожелать всем крепкого здоровья, успехов и процветания. Пусть ваши труды будут вознаграждены заслуженным признанием и благодарностью. Пусть вас всегда окружает настоящая команда профессионалов, с которой вы сможете преодолевать любые препятствия!

Спасибо вам, дорогие коллеги, за ваш труд и преданность своему делу! С праздником!

 

Турал Керимов,

Председатель совета директоров

АО «НАФТАГАЗ»

Подпишитесь на
новостную рассылку